Ferro de Soldar Tipo Machadinha 180W 220V - AX-180-HIKARI-21K020/1
Home
Ferramentas e Materiais de Construção
Ferramentas Elétricas e Manuais
Ferramentas Elétricas
Equipamento de Solda Branda
Comprar
Sua compra será finalizada na
AMAZON
VOLTAGEM: 220V
Compartilhe:
Descrição do Produto
VOLTAGEM: 220V
Você também pode gostar de:
Nike Pro Dri-Fit Manga 4.0 (Preto/Branco, G/GG)
XIAKE Colete de segurança refletivo de alta visibilidade classe 2 com 9 bolsos para homens e mulhere
Colete de segurança com zíper frontal brilhante e macio de alta visibilidade com tiras refletivas AN
Coletes de segurança de alta visibilidade – KAYGO KG0100, coletes de segurança reflexivos com bolsos
KwikSafety PRIMEIRA EMBALAGEM PARA MULHERES | Colete de segurança feminino Classe 2 Hi Visibility |
shamjina Colete reflexivo, colete de alta visibilidade, cinto reflexivo ajustável leve, equipamento
Esquirla Colete refletivo, equipamento de alça, colete de alta visibilidade leve e brilhante, cinta
Amagogo Colete reflexivo, colete de alta visibilidade, cinto reflexivo ajustável, engrenagem de alça
shamjina Colete refletivo esportivo para corrida, colete refletivo de alta visibilidade para ciclism
ABUS Corrente 10KS - Corrente de motocicleta de 10 mm de espessura feita de aço endurecido - pode se