MMI-50B - MOTOESMERIL MONO.360W BIVOLT LIG.220V
Home
Ferramentas e Materiais de Construção
Ferramentas Elétricas e Manuais
Ferramentas Elétricas
Esmerilhadeiras
Comprar
Sua compra será finalizada na
AMAZON
Motoesmeril
Compartilhe:
Descrição do Produto
Motoesmeril
Esmeril
Você também pode gostar de:
Vonder, Martelete Rebarbador Pneumático Mr 190.
Esmerilhadeira Elétrica Angular Profissional MEE Menegotti 2000w 9 Polegadas 60Hz - 220v
Motoesmeril - 6'' Plus 300-06 Mono Menegotti - 1/4CV 127/220V com Visor e Abrasivos A36/A60 Origin
Einhell - Esmerilhadeira Angular TE-AG 125 CE, 220V
Esmerilhadeira 4.1/2", Bateria Intercambiável De 18 V, Sem Bateria E Sem Carregador, Iev 1847b Vond
BLOLACDZ Kit de chave de porca de rebarbadora, 9 peças, porca de trava de flange 5/8-11 para esmeril
Bosch Retífica Reta GGS 28 L 500W 220V
00
Moto Esmeril de Bancada 6" 360W Monofásico Bivolt Famastil
RETIFICADEIRA
00
Esmerilhadeira Angular Elétrica de 48V – Potência e Versatilidade com Baterias Recarregáveis e Malet
STANLEY Esmerilhadeira Angular 4-1/2 Pol. 115mm 20V MAX* Brushless Bivolt com 2 Baterias 2Ah e Carre
Dewalt Lixadeira Esmerilhadeira Angular 115mm, Motor Brushless com 750W de Potência, Ferramenta para
Bosch Esmerilhadeira Angular GWS 17-125 PS 1700W 220V
Einhell - Esmerilhadeira Angular 18V com Punho Auxiliar e Porca de Aperto Rápido (disco não incluso)
Jrealmer Moedor de lapidação (UTR-120) Turbina Alternativa Curso 1,2 mm Moedor de ultrassom pneumáti
Esmerilhadeira Lixadeira Angular 110V 820W 11000 Rpm
Esmerilhadeira Angular Elétrica Menegotti MEE-750W 4.1/2” 60HZ P/Corte Desbaste Remoção de Ferrugem
RETIFICADEIRA 6MM (1/4 POL)