khanka Hard Case for BLACK+DECKER 20V MAX Reciprocating Saw (BDCR20B/BDCR20C)
Home
Ferramentas e Materiais de Construção
Ferramentas Elétricas e Manuais
Ferramentas Elétricas
Serras Elétricas
Serras de Sabre Elétricas
Comprar
Sua compra será finalizada na
AMAZON
1
Compartilhe:
Descrição do Produto
1
Você também pode gostar de:
DEWALT 20V MAX* XR® SERRA CIRCULAR SEM ESCOVA 19,1 cm COM POWER DETECT™ (somente ferramenta) (DCS574
Motosserra A Bateria Importway 18v Guia De 12
Serra Sabre a Bateria 18V 2 Baterias 3A e Carregador Bivolt Makita - DJR186RFE
Conversor de serra elétrica, fácil de instalar furadeira elétrica para adaptador de serra Design erg
Aproca Estojo rígido para transporte de viagem, para serra alternativa DEWALT 20V MAX XR (DCS367B)
DEWALT DC385K Kit de serra alternativa sem fio Ni-Cad de 18 volts
Makita D-53051 Pack C para serra sabre (folha), cor multicolor
Spyder Acessório de serra alternativa para escova de arame 400002
Serra de mastro de combustível Milwaukee M18 com QUIK-LOK — Ferramenta simples
Black Decker Serra Mármore 115mm, Ferramenta de Corte com Potência de 1100W, Ideal para Cortes em Má
Vulcan Trent Motosserra a Gasolina 2T 62cc 4,00HP Sabre Ponta Rolante 20" Corrente 3/8 x 1,5mm Prof
Motosserra a Gasolina CS25S
90
Serra Sabre a Bateria 21V
00
Serra Sabre 28mm Industrial 1010w 2800 Golpes por Minuto Com Corpo Emborrachado M4501b 127v Makita
Einhell - Serra Sabre À Bateria TE AP 18/28 BL Solo (Não Acompanaha Bateria e Carregador)
MAKITA SERRA SABRE 28MM 1010W 220V M4501B
Stanley Serra Sabre de 25mm, Ferramenta com Velocidade Máxima de 3000gpm, Serra com Troca de Lâmina
RYOBI Serra sem fio ONE+ 18 V (apenas ferramenta) 18 volts
Serra alternativa sem fio Milwaukee 2420-20 M12 de 12 volts HACKZALL (somente ferramenta)
Motosserra a Gasolina Husqvarna 72,2Cc - 272xp Sabre 18 Pol.