GEDORE R28994265 Alicate De Fazendeiro 265Mm
Home
Ferramentas e Materiais de Construção
Ferramentas Elétricas e Manuais
Ferramentas Manuais
Alicates de Corte
Alicates e Pinças
Alicates de Bomba de Água
Comprar
Sua compra será finalizada na
AMAZON
R28994265 Alicate de fazendeiro 265mm
Compartilhe:
Descrição do Produto
Garantia: Não
Marca do produto: GEDORE
País de origem do produto: DE
Você também pode gostar de:
Tramontina Alicate Universal 8 Isolado
42
PALISAD Tesoura Corta Galhos 700 Mm Cabo Em Aco Com Empulhadura Emborrachada Palisad
Mtx Alicate Corte Diagonal Nickel 6 Pol. (160Mm) Niquelado Cabo Dupla Injeção
Ferramentas de enxertia profissional Kit de podador de enxerto Tesoura de poda de jardim de árvores
Semente Boca de Leão Alta Sortida Antirrhinum Multi - Isla
Sementes de Coentro Verdão 3g - Isla
99
Alicate Para Aplicar Ilhós E Furar + 400 Ilhós Sortidos
Alicate Para Aplicar Ilhós E Furador Vazador 2 Em 1
Alicate Para Ilhós Com 100 Ilhoses De
99
Alicate Aplicar Ilhós 2 em 1 Profissional - Fura e Aplica Tecido Eva Couro + 100 Ilhoses
Nove54, Alicate Para Ilhós.
Alicate para Vazar e Pregar Ilhós 2 Em 1+100 ilhoses Fantasia Artesanato Roupas
Mtx Alicate Universal Black Nickel 8 Pol. (200 Mm) Niquelado Cabo Dupla Injeção