Lixadeira Orbital Pneumática 6'' 11000RPM AT-7106AP PUMA
Home
Ferramentas e Materiais de Construção
Ferramentas Elétricas e Manuais
Ferramentas Elétricas
Lixadeiras
Comprar
Sua compra será finalizada na
AMAZON
Pressão: 6,3 Kg
Compartilhe:
Descrição do Produto
Pressão: 6,3 Kg
Rotações por Minuto: 11.000 rpm
Comprimento: 155 mm
Tamanho da Lixa: 6'' (152 mm)
Tamanho Mínimo da Mangueira: 3/8
Você também pode gostar de:
WAP Lixadeira Roto Orbital WF LR01 com Coletor de Pó Removível, Rolamentada, Empunhadura Emborrachad
Pinceis Tigre Lixa Tigre 800 Massa E Madeira 120 Vermelha Pacote Com 25
Boina Lã 7 Polegadas 180mm Vestir Polir Polimento Disco p/Politriz KaQi
Skil Lixadeira De Palma 7232 200W 127V Com 1 Lixa
Lixadeira Orbital Profissional Eos Maxpro Elx01pro 250w 220v 220v
Lixadeira Plo01 127V, Philco, 127V 051101009, Azul/Preto
Lixadeira de Parede, Lixadeira Roto Orbital, Lixadeira Esmerilhadeira, com Potência de 360W, 110V
Lixadeira Orbital Profissional Eos Maxpro Elx01pro 250w 110v
Lixadeira Roto-orbital Max Pro Eos 300w Elx03 110v
Siga Tools Lixadeira Pneumática Orbital Hookit Roquite, Qualidade!!!
Stanley Lixadeira Orbital Elétrica para Acabamentos, Modelo SS24, 110V
Lixadeira de caneta sem fio, velocidade variável e carregamento USB com luz LED, ferramenta elétrica
Bosch Lixadeira Orbital GSS 140 110V 220W com 1 lixa
Stanley Lixadeira, Roto Orbital Elétrica, para Acabamentos, Modelo SS30, 110V
Bosch Lixadeira Roto Orbital GEX 125-1 AE 250W 127V com 1 Coletor de pó
Bosch Lixadeira Orbital GSS 140-A 220V 220W com 1 lixa
Lixadeira manual Warner Manufacturing Tool 34436, plástico, vermelho
Black Decker Lixadeira Orbital, Motor com Duplo Isolamento, com Potência de 200W, Modelo SB200, 220V
KIT ESMERILHADEIRA/LIXADEIRA 600W E FURADEIRA/PARAFUSADEIRA 800W COM MALETA 25 PEÇAS OCULOS DE PROTE