INVERSORA SOLDA 180A MIG MMA TIG 3 EM 1 TORK IMETS-8180 BIV
Home
Ferramentas e Materiais de Construção
Ferramentas Elétricas e Manuais
Ferramentas Elétricas
Equipamento de Solda
Equipamento de Solda MIG
Comprar
Sua compra será finalizada na
AMAZON
Compartilhe:
Descrição do Produto
Você também pode gostar de:
Prostormer Máquina de solda, MIG/TIG/MMA Soldador multifuncional 3 em 1 com display digital, suporte
Maquina De Solda Inversora Esab Handyarc 132i Bivolt
Kit 5 Bico de Contato Curto Solda Tocha Mig Mag 2,0 X 30mm M8 Reforçado Cucrzr
Kit 3 Bico de Contato Longo Solda Mig Mag 1,6mm x 73mm Rosca M8
Kit 5 Bico Contato Curto Solda Mig 1,6 X 30mm M8 Reforçado Cucrzr
Kit 10 Bico Contato Curto Solda Tocha Mig Mag 1,60mm X 30mm M8
Porta Bico Isolado Difusor de Gás M8 OT 406/396 Tocha Mig Mag Sbme 235/450/470/551w
GZTIGWELD Ponta de contato 0,035'' 0,9 mm M6 protetor de rosca suporte de copo placa difusora kit
FEMEROL Pistola de carretel 150A LBT150 Alumínio MIG Welding Euro Connection Cabo de 3 metros serve
Kit 3 Bocal Cônico Para Tocha Mig Mb 15ak 12mm - Brax + 3 Bico De Contato Para Tocha Mig M6x25 0,8mm
DC 24V 10W Mig Welder Roll Wire Feed Motor 0.8/1.0mm Solde Wire Feeder Machine 16 * 11 * 9 JTLB L780
Kit 10 Bico Contato Curto Solda Tocha Mig Mag 1,20 X 30mm M8
Kit Mig 24kd - 2 Bocal 12mm + 10 Bicos M6x25 0,8mm + 2 Porta Bico de Contato M6
Rolo 500g Arame Mig Solda Alumínio Er 4043 1,0mm Uso Com Gás
Bico de Contato Curto Solda Tocha Mig Mag 2,0 X 30mm M8 Reforçado Cucrzr
Bico Contato Curto Solda Tocha Mig Mag 1,60mm X 30mm M8
Bico de Contato Longo Solda Tocha Mig Mag 1,6mm x 73mm Rosca M8
Bico De Contato Curto Solda Tocha Mig Mag 1,0mm X 25mm Rosca M6