Torquímetro de Estalo 1/2" 28 a 210Nm Gedore Robust 3370171 S68900210
Home
Ferramentas e Materiais de Construção
Ferramentas Elétricas e Manuais
Ferramentas Manuais
Chaves Inglesas e de Boca
Torquímetro
Comprar
Sua compra será finalizada na
AMAZON
Compartilhe:
Descrição do Produto
Você também pode gostar de:
etoolab Chave de torque de 3/20.3 cm - 5 a 50 pés/5 a 69,4 Nm, chave de torque ajustável de 72 dente
NEIKO Chave de torque ajustável 03714A de 0,6 cm | SAE | Aço cromo vanádio de 50 a 500 cm | 27,3 cm
Desforcímetro Torqueador Rolamentado E Soquetes 780 Kg
Tramontina 42830917, Chave de Roda Tipo L 17 Mm, Corpo Forjado em Aço Especial, Temperado
Chave de Roda Tipo Cruz 17 x 19 x 21 mm 23 mm, Vonder VDO367
EDA Chave De Roda Cruz Com 4 Bocas 17 19 21 E 23 Mm Eda
Tramontina 42830117, Chave de Roda Tipo L 17Mm, Corpo Forjado em Aço Especial, Temperado
Torquês para Carpinteiro 8", Vonder VDO1074
KingTony BR Adaptador Para Chave Soquete 3/8 X 1/4 Kingtony Br 3812
BUBUCAM Ferramenta de medidor de ângulo de chave de torque de 1/2 polegada, conjunto de chaves de me
TAODAN Conjunto de chaves de torque de acionamento ajustável de 360 graus, ferramenta de medidor de
GOYOJO Chave de torque de 2-24 Nm de precisão de 1/4" para bicicletas e motocicletas DIY e leve, aç
Kit 5 Torquimetro De Estalo 1/2 Pol 2.8 A 21kg Crv Reversível
SETTECH Conjunto de chaves de torque de bicicleta com 22 peças, chave de fenda de torque de clique d
MODUS Torquímetro De Estalo 1/2 3/8 Pol 28-210nm Cr-mo Reversível
Torques Armador 13 Pol Cid=Villena
62
LLAVETOR Conjunto de chaves de torque de bicicleta, unidade de 1/10.2 cm, conjunto de chaves de torq
Desforcímetro Torqueador 780kgf Soquetes 32 E 33mm Maleta
Nove54, Torquês Para Armador, 12".