EVALD Soprador Térmico Com Bateria e Carregador 20V EVSTB-20V
Home
Ferramentas e Materiais de Construção
Ferramentas Elétricas e Manuais
Ferramentas Elétricas
Pistolas de Ar Quente
Comprar
Sua compra será finalizada na
AMAZON
Compartilhe:
Descrição do Produto
Você também pode gostar de:
Maçarico Culinário Portátil Profissional Gourmet GT6017 + 3 REFIS
Black Decker Soprador Térmico 1800W, Ferramenta Ideal para Instalação de tubos de PVC, Acompanha Mal
Soprador Termico 2000w 220v
00
Soprador Térmico Philco Force c/ 4 ponteiras PST01 127V
Bosch Soprador térmico GHG 180 1800W 127V
Soprador Térmico Philco Force c/ 4 ponteiras PST01 220V
Bosch Soprador térmico GHG 180 1800W 220V
Black Decker Soprador Térmico 1500W, para Instalação de Tubos de PVC, Modelo HG1500, 110V
Soprador De Ar Quente Soprador De Mão Mini Soprador De Ar Ferramenta De Ar Quente Portátil Kit Elétr
Soprador Aspirador de Ar Pó Forte 700W Velocidade Variável Voltagem:110V
Soprador Térmico Vonder Stv150 127v
40
Soprador Térmico Vonder Stv200 220v
00
Soprador De Ar Quente Soprador De Mão Mini Soprador De Ar Ferramenta De Ar Quente Portátil Ferrament
SOPRADOR TÉRMICO 2000W GAMMA G1935-BR2 220V, Azul
Vonder Soprador Térmico 2000W 3 Estágios Stv 200 127V Com Bicos Vonder
Stanley Soprador e Aspirador Elétrico, Ideal para Manutenção e Limpeza, Potência 500W, Modelo SPT500
Soprador Térmico Profissional Eos Maxpro 2000w Esp01pro 110v
Soprador Térmico Profissional Eos Maxpro 2000w Esp01pro 220v 220v
Vonder Soprador Térmico Stv 150 220 V Vonder
WAP Soprador Térmico Profissional EST 2000 com 2 Níveis de Calor e Base de Apoio 2000W 220V