Plaina Elétrica 155mm 6-1/8 Pol. 1140W-MAKITA-1805N
Home
Ferramentas e Materiais de Construção
Ferramentas Elétricas e Manuais
Ferramentas Elétricas
Plainas Elétricas
Comprar
Sua compra será finalizada na
AMAZON
Plaina Eletrica 155mm 1140W 1805 N 220V - MAKITA
Compartilhe:
Descrição do Produto
Você também pode gostar de:
Krankenschwester Terminplaner 2020: Geschenk Wochenplaner, Terminkalender 2020 für Ausbildung, Beruf
Vislone Plaina de limpeza inferior de madeira CNC usinagem anodizada plaina de processamento com fun
Einhell - PLAINA A BATERIA TE-PL 18/82 LI - SOLO (Não Acompanha Bateria e Carregador)
Plaina de bancada estilo helicoidal JET de 33 cm, Jwp-13Bt
Máquina elétrica de plaina de parede, plaina elétrica de concreto, com ventosa, ajuste de 6 velocida
Suporte de plaina flip, forte capacidade de carga, suporte de prateleira de plaina dobrável de alumí
Máquina De Aplainar Paredes Elétrica,Máquina De Aplainar Concreto,Com Ventosa,Ajuste De 6 Velocidade
Plaina Elétrica Profissional Lamina Dupla (220, Volts)
Plaina Desempenadeira para Desengengrosadeira 127v Pdd1500 - Vonder
Plaina Desengrossadeira 2000W PDL-1300 LYNUS
Plaina Desengrosso 1650w 2012nb - Makita 220v
WAP Plaina Elétrica WF PE01 com Empunhadura Auxiliar Emborrachada, 2 Lâminas por Eixo, Ajuste de Pro
FOXBC Cabeçote de Corte Helicoidal Espiral de 12-1/2" para Plaina Dewalt Dw733 Dw734
Correia Para Plaina Compatível Com Wesco WS5343
POWERTEC Plaina de espessura de bancada PL1252V 15 Amp com 2 lâminas para marcenaria | 31 cm portáti
BALDAN, Plaina Desempenadeira 1200x250mm 3 Facas 2cv Dpc-3 Tr Baldan
Western Plaina Manual Cabo De Madeira N°5
Plaina Makita XPK02Z 18V LXT de íon de lítio sem escovas de 8 cm, capacidade para AWS, somente ferra